Логотип компании
+7(495)755 56 41
+7(495)755 56 41
abet@abet-laminati.ru
г. Москва, Чистопрудный б-р, д.5
Abet Laminati в 2022 году

Abet Laminati в 2022 году

21 декабря 2022

2022 год был насыщен событиями, проектами и ярмарками.

Все началось с участия в выставке, посвященной двум великим деятелям дизайна и архитектуры, Марко Занусо и Алессандро Мендини, в Музее дизайна ADI.

Затем Abet полетел в Нью-Йорк, чтобы посетить новый оздоровительный оазис QC Terme. Это был проект, в котором активно применялся ламинат Abet (используемый для покрытия всех шкафчиков в раздевалках) и другие образцы совершенства Made in Italy.

2022 год также стал годом большого возвращения Salone del Mobile в Милане и Fuorisalone. По этому случаю Abet Laminati представила коллекцию Whimsy, коллекцию декоров, разработанных творческим талантом Артуром Арбессером. Кроме того, компания широко представлена своими материалами в многочисленных инсталляциях по всему городу.

Во время Недели дизайна компания также участвовала в двух других важных событиях. Международная встреча по продажам была проведена в штаб-квартире Bra, чтобы воссоединить сотрудников и партнеров Abet после двухлетнего перерыва из-за пандемии. По этому случаю управляющий директор Этторе Бандьери также объявил о важных новостях компании: приобретении Fiberesin Inc, ведущей американской компании в области проектирования, производства и продажи вентилируемых фасадов из HPL.

Кроме того, в этом году Abet Laminati поддержала две важные инициативы в сфере образования: она спонсировала первое издание магистерского курса POLI.design «Дизайн сенсорных поверхностей», начатого в октябре, а также выступила партнером проекта «Igiene Insieme», сотрудничества между Napisan и Stefano Boeri Interiors. Это способствовало развитию проекта «Класс будущего», направленного на определение новой модели школьной среды.

Между тем, что касается устойчивого развития, в 2022 году Abet создала документ под названием «Abet GoGreen», в котором объясняется видение компании, достижения и следующие цели. Abet GoGreen описывает выбор сырья, а также приверженность компании охране окружающей среды и ответственному использованию ресурсов.

Также не стоит забывать о многочисленных национальных и международных выставках, в которых Abet принимала участие:

  • InnoTrans, ведущая международная выставка транспортных технологий;
  • Лондонский фестиваль дизайна, важнейшее британское мероприятие, посвященное миру дизайна;
  • Выставка интерьеров круизных лайнеров Expo 2022 - лондонская выставка, посвященная исключительно европейскому круизному рынку;
  • Sicam, международная выставка компонентов, аксессуаров и полуфабрикатов для мебельной промышленности.

На этой выставке Abet представила новые предложения и анонсы продуктов, в том числе MEG-H - идеальное решение для горизонтального наружного применения. Это новый отделочный материал с имитацией древесной коры с мощной текстурой. Он входит в предложения капсульной коллекции Metalli Scratch Resistant (MSR), состоящей из элегантных устойчивых к царапинам оттенков и новых декоров для коллекции ROCKS.

Итоговой вехой 2022 года является включение Abet в Индекс дизайна ADI, в раздел «Корпоративные исследования» под девизом «SuperSuperfici! «Перезагрузка духа Memphis» - так называется проект 2021 года Джулио Яккетти и Маттео Раньи, созданный в честь 40–летия Memphis.

Этот год был полон испытаний, которые, мы надеемся, откроют новую главу: к лучшему 2023 году, полному решения всех задач, новых целей и замечательных проектов!

Введите часть названия или номера декора