Логотип компании
+7(495)755 56 41
+7(495)755 56 41
abet@abet-laminati.ru
г. Москва, Чистопрудный б-р, д.5
Abet Laminati на Миланской неделе дизайна 2023

Abet Laminati на Миланской неделе дизайна 2023

24 марта 2023

Для Fuorisalone 2023 Abet Laminati задумал оригинальное расширение компании Bra под названием «Abet Factory», которое будет размещено в самом сердце Милана, по адресу Corso Garibaldi 44, в рамках Недели дизайна Brera с 18 по 23 апреля 2023.

Не стоит думать, что Fuorisalone - это только выставка дизайнерских находок, которая проводится для создания рабочих связей. Abet Laminati присутствует на Миланской Неделе дизайна в прагматических, но не менее впечатляющих целях. Фактически, Abet по этому случаю делегирует своим старейшим участникам задачу рассказать о производстве компании и представить ее истинную сущность.

Пространство Corso Garibaldi будет заполнено образцами ламината, а также дизайнерами, архитекторами и конструкторами, которые смогут выбрать свою палитру и комбинировать ее по своему вкусу, чтобы генерировать портативные образцы выражения личного эстетического выбора или в соответствии с последними тенденциями.

Таким образом, каждый дизайнер может создавать и носить с собой индивидуальную коллекцию, выбирая из множества цветов, которые предлагает каталог Abet.

Присутствие Abet на выставке - идея, рожденная, чтобы рассказать в новом формате о значении и широком использовании ламината в нашей современности: в мебели для наших домов, в архитектуре и в проектах промышленного дизайна.

Введите часть названия или номера декора